Ффадкаст #1, часть 2 — окончание перчёной беседы с питерским Решэлтором Алексеем Калашниковым

Не договорили мы в прошлый раз с Алексеем Калашниковым — ну, то есть в первой части нашего подкаста! А поговорить было о чем: Калаш редкий фрукт и спец в сфере недвижки, каких мало. А главное — у него очень много общего со мной, Фадееы, в плане жизненных и профессиональных принципов.

Если вдруг по какой-то странной, непостижимой причине еще не видели первую часть нашего подкаста — вам сюда.

А сейчас — сочнейшая вторая часть нашего с Решэлтором Калашниковым подкаста о сходстве работы риэлтора и маркетолога: YouTube и VK.

Говорим о том, когда маркетологу (или риэлтору) впору спустить клиента с небес на бренную почву. О разных типах клиентов (в том числе о тех, которые лучше тебя знают, как надо). О клиентах, которые любят торговаться. О том, почему 80% «спецов» по недвижимости и маркетингу скрывают свои неудачные кейсы, и только 20% рассказывают обо всем без купюр. О разовых консультациях и цене нашего опыта.

И, конечно, о глубочайшем погружении в своего клиента, без которого невозможна ни работа в области маркетинга, ни риэлторство.

В качестве бонуса — история о том, как Фадеев по молодости торговал телевизорами и попал на настоящего гуру по выбиванию скидок. Спойлер: Фадеева этот "гуру" одолеть не смог.

Приятного просмотра!
Ффадкаст #1, часть 2 — окончание перчёной беседы с питерским Решэлтором Алексеем Калашниковым
Продолжение-окончание подкаста с питерским риэлтором-решэлтором Алексеем Калашниковым. О том, как опускать клиентов на грешную землю и погружаться в него.
Ффадкаст #2 – с Главбухом всея Рунета Владимиром Зининым. За что прессанули Сашу Митрошину? Виноват МОРДОР, или…
Подкаст с гениальным бухгалтером и финансистом Владимиром Зининым. О том, что привело главную блогерку Рунета если и не к краху, то к серьезным проблемам.
Подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности