Запись первого эфира Фадеева в телеграме: 3,5 часа концентрированной Фадеевщины!

Торжественно вываливаю на сайт запись своего первого прямого эфира в телеге. Что это такое и зачем подробно писал здесь. Коротко: народ назадавал Фадееву вопросов о маркетинге и/или бизнесе, Фадеев проработал их в своей голове и затем вышел в эфир и дал развернутые ответы. И не только: я вообще очень много про что рассказал. 

Вообще мне хотелось построить эфир так, чтобы сначала я проговорил некоторые базовые вещи, касающиеся маркетинга, а затем отвечал на вопросы зрителей. Но на деле получилось чуть по-другому: в процессе ответов на вопросы я все равно периодически переключался на "базу". Так что если вам интересна тема маркетинга, то смотрите до конца. В конце записи вам тоже будет чем поживиться.

В общем, вот:

Отзывы в интернете: Фадеев делится хинтами. Как покупателю читать отзывы и не лохануться. Как работать с отзывами, если у вас свой бизнес

Собственно, эта статья будет полезна и тем, у кого свой бизнес, и тем, кто выбирает что-либо в интернете, основываясь на отзывах. Двух зайцев одним текстом, ткскзть!

Фадеев и Слон. Первоапрельская тема

Там много смешного. Не все поймут, ибо оно связано с нашей внутренней кухней, и все же многие наверняка похихикают. 

Реклама в бортовой прессе: три главных правила цепляющего макета

Плюс еще и небольшой бонус, который, впрочем, не менее важен, чем те самые три главные правила.