Фадеев — в «Факап-подкасте»: мощное двухчасовое видео

Тем временем я поучаствовал в «Факап-подкасте» Георгия Абрамяна. Выпуск получился большущим-длиннющим — аж больше двух часов! Ну да и неудивительно: те, кто меня знают, охотно подтвердят, что если уж я забираюсь на трибуну, то меня хрен с нее сгонишь. Так вышло и в этот раз. 

О чем говорили? Просто процитирую описалово к ролику: 

«Cегодня у нас в гостях настоящая легенда отечественного маркетинга, гений провокационных креативов и знатный рекламный тролль — Михаил Фадеев. Или как он сам себя называет — Миша Фадееы. Почему "Ы"? Узнаете из нашего подкаста.

Зачем бизнесу нужен маркетинг, если всё и так продаётся? Как найти хорошего маркетолога и за что стоит уволить плохого? Почему умер SEO и PR? Как понять чего хочет клиент? Как не потратить впустую время и деньги на удовлетворение личных амбиций клиента?»

Наслаждайтесь:

Реклама в бортовой прессе: три главных правила цепляющего макета

Плюс еще и небольшой бонус, который, впрочем, не менее важен, чем те самые три главные правила. 

История создания одной видеовизитки, или Снова о тщательной «полировке» контента в агентстве Фадеева

Рассказываю о том, как мы сперва сделали очень плохую видеовизитку, но осознали свою ошибку и оперативно создали шедевр (причем бесплатно для клиента)

Поздравлений пост! И монолог о здоровом феминизме – в жизни, бизнесе и мышлении. С примерами из собственной практики

Рассказываю об удивительных бизнес-дамах из числа своих клиенток, параллельно поздравляя их (и не только их) с понятно каким праздником.