Фадеев — в «Факап-подкасте»: мощное двухчасовое видео

Тем временем я поучаствовал в «Факап-подкасте» Георгия Абрамяна. Выпуск получился большущим-длиннющим — аж больше двух часов! Ну да и неудивительно: те, кто меня знают, охотно подтвердят, что если уж я забираюсь на трибуну, то меня хрен с нее сгонишь. Так вышло и в этот раз. 

О чем говорили? Просто процитирую описалово к ролику: 

«Cегодня у нас в гостях настоящая легенда отечественного маркетинга, гений провокационных креативов и знатный рекламный тролль — Михаил Фадеев. Или как он сам себя называет — Миша Фадееы. Почему "Ы"? Узнаете из нашего подкаста.

Зачем бизнесу нужен маркетинг, если всё и так продаётся? Как найти хорошего маркетолога и за что стоит уволить плохого? Почему умер SEO и PR? Как понять чего хочет клиент? Как не потратить впустую время и деньги на удовлетворение личных амбиций клиента?»

Наслаждайтесь:

Как мы делаем живые, интересные и ПОЛЕЗНЫЕ презентации для бизнеса в противовес классическим презентациям с эффектом «зловещей долины»
Пока на рынке общеприняты тупые, бессмысленные и нечитаемые презентации, мы пилим их ясно, красиво, четко, осмысленно – и, что самое важное, приносим этими презентациями реальную пользу клиентским бизнесам.
Ффадкаст #5 – беды с башкой // Часть 1
Обсуждаем странности клиентов с питерским риэлтором-Решэлтором Алексеем Калашниковым: он рассказал о своих клиентах-фриках, я о своих, и жить стало еще страшнее, чем было до записи подкаста.
Кейс. Заветы Фадеича́. Как продвигать небольшой бизнес по-фадеевски, но без Фадеева – на реальном примере
Девушка-юрист из Екб начиталась творений Фадеева и смогла выдумать себе позиционирование, замутить фотосессию, задизайнить сайт и даже сделать первые шаги в области продвижения.
Подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности